Das Bürgerhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Melric (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Melric (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Datei:Bürgerhaus_E1sb.jpg]] | | [[Datei:Bürgerhaus_E1sb.jpg]] | ||
| [[Datei:Bürgerhaus_E2sb.jpg]] | | [[Datei:Bürgerhaus_E2sb.jpg]] | ||
|- | |||
| Im Erdgeschoß befinden sich: | |||
| Im Obergeschoß befinden sich: | |||
|- | |- | ||
|}<br><br> | |}<br><br> | ||
</center> | </center> |